14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.
  • О школе
  • Цены
  • Преподаватели и инструктора
  • Статьи и новости
  • Автошкола
    СТК-1 в Екатеринбурге

Эффективная подготовка водителей категорий А,В,С,D

Забронируй место для обучения по супер цене 20500

Обучение можно пройти в одном из семи офисов

Обучение можно начать с 1000 рублей

Количество мест ограничено

Выездная
    мед.
    комиссия

11 сентября в 16:00

При себе иметь паспорт
    Стоимость 1600 руб

(Для муж. В/Б или приписное)

Об автошколе

Наша автошкола занимается подготовкой водителей категории «В» уже более 20 лет. Теории обучают высококвалифицированные преподаватели. Опытные мастера обучения вождению научат вас аккуратно и безопасно передвигаться по дорогам города. Набор ведётся ежемесячно. Срок обучения - 3 месяца.
    Предоставляется рассрочка. Вы можете начать обучаться оплатив первый взнос от 1000 рублей, остальное в течение обучения. Количество часов практического вождения по программе составляет 56 часов. Автопарк насчитывает 15 автомобилей. Есть машины на автоматической коробке передач.

Свой автодром в районе магазина «МЕГА»

• Собственный автодром
    • Новые автомобили
    • Несколько филиалов
    • Оплата в рассрочку
    • Подготовка водителей категории "А" , "В", "С", "D" "ВЕ", "СЕ".
    • Высококвалифицированные преподаватели теории и опытные мастера обучения вождению.
    • Набор проходит ежемесячно.
    • Срок обучения 2,5 - 3 месяца.
    • Занятия по теории 2 раза в неделю.
    • Рассрочка платежа на период обучения.
    • Медкомиссия в школе выездная - ежемесячно.
    • Свой автодром в районе магазина «МЕГА»
    • Вождение 56 часов.
    • Более 15 автомобилей: Дэу Нексия, Хундай Акцент, Шевроле Ланос, Шкода Фабия, Рено Логан, Лада Гранта, Лада Калина, Форд Фокус.
    • Экзамены принимает выездная бригада инспекторов ГИБДД на автодроме на Химмаше по адресу: Черняховского, 69 "д

Как записаться и что при себе иметь?

• Можно прийти в центральный офис по адресу: 8 Марта 77. Часы работы: с 10:00 до 18:00 (Понедельник-Пятница).

• при записи необходим паспорт, первоночальный взнос от 1000 рублей и 3 фото размером 3х4

Программы обучения
    Научим водить
    любое транспортное средство
    A1 A B C D BE CE
    Наши адреса
    Документы и сертификаты
    Вопросы и ответы
    Рассрочка предусмотрена на период обучения. Первый взнос от 1000 рублей. В течение первого месяца обучения вы оплачиваете 7000,00. Во второй месяц ещё 7000,00. И последний взнос в третий месяц - остаток суммы.
    Имеете право обучаться на курсах. Для записи и сдачи экзаменов вы должны предоставить нотариально заверенный перевод своего паспорта.
    Да! И с недавнего времени не требуется даже временная регистрация, т.к. появилась единая база данных по России.
    Шаг 1 - предупредить администрацию (лично или по телефону). Шаг 2 - ваша оплата не пропадает. Шаг 3 - при появлении возможности продолжать обучение (выздоровели, прилетели из командировки и др.) предупреждаете администрацию. Шаг 4 - вы присоединяетесь для окончания обучения к другой группе.