• Как сдать теоретический экзамен на права?

В автошколе мы готовились именно к этому событию – экзамену для получения водительских прав.

Вы уложились в 20 минут и ответили на все вопросы верно? Можно переходить к практической части экзамена. Если вы допустили много ошибок или не уложились в отведенное время. Тогда вас ждет пересдача.

Если допускаете ошибку, у вас есть возможность посмотреть: где именно ошиблись и узнать правильный ответ. Это поможет лучше подготовиться к пересдаче.

Наши выпускники успешно сдают тестирование благодаря нескольким советам:

По статистике больше половины водителей сдают теоретическую часть с первого раза. В нашей автошколе этот процент больше 80!