10 филиалов
Опыт 25 лет
Онлайн обучение

Как сдать теоретический экзамен на права?

В автошколе мы готовились именно к этому событию – экзамену для получения водительских прав.

• Теоретическая часть экзамена - это компьютерное тестирование.
  • Вам предстоит ответить на 20 вопросов за 20 минут.
  • Каждый вопрос основан на правилах дорожного движения.
  • К каждому вопросу дается несколько вариантов ответов. Выбрать из них нужно один – правильный.
  • Вы можете допустить две ошибки и успешно сдать экзамен.
  • Ошиблись? Ответьте на пять дополнительных вопросов из этой же темы.
  • Не приносите с собой телефоны и другие гаджеты. Если вас заподозрят в списывании, экзамен будет считаться проваленным.

Вы уложились в 20 минут и ответили на все вопросы верно? Можно переходить к практической части экзамена. Если вы допустили много ошибок или не уложились в отведенное время. Тогда вас ждет пересдача.

Если допускаете ошибку, у вас есть возможность посмотреть: где именно ошиблись и узнать правильный ответ. Это поможет лучше подготовиться к пересдаче.

Наши выпускники успешно сдают тестирование благодаря нескольким советам:

• Учите не ответы к билетам, а правила ПДД! Формулировка вопроса может измениться, а правила дорожного движения дадут более качественные знания.
  • В интернете множество сайтов предлагают потренироваться отвечать на вопросы перед сдачей. Не пренебрегайте этой возможностью!
  • Во время сдачи тестирования пропускайте вопрос, если не знаете на него ответ. У вас будет возможность вернуться к нему позже.
  • Внимательно читайте формулировку вопроса. Иногда одно слово или запятая полностью меняют смысл написанного.

По статистике больше половины водителей сдают теоретическую часть с первого раза. В нашей автошколе этот процент больше 80!

+7 (343) 257-64-57

Выберите город: