• Дистанционное обучение в автошколе

Каково это сесть за парту после тридцати?

С каждым годом все больше людей стремятся обзавестись водительскими правами. Своя машина - это удобно, а если у вас большая семья или дача за городом, то еще и выгодно.

А что делать тем, кто работает каждый день и по вечерам хочет ехать к своей семье, а не в автошколу?

Получите права на ваших условиях!

Дистанционное обучение это:

Что делать, если я все выучил, но остались вопросы?

Звоните и записывайтесь на консультацию с преподавателем!

Мы отвечаем за качество нашей работы! После прохождения теоретического курса вы проходите очное тестирование с преподавателем в автошколе. Это позволяет проверить свои силы и лучше подготовится к сдаче экзамена в ГБДД.

Благодаря индивидуальному подходу наши курсанты сдают тестирование с первого раза!

Параллельно теоретическому обучению вы отрабатываете практику вождения с инструктором на автодроме. Время занятий выбираете вы!

Наши инструкторы – опытные профессионалы своего дела. Они не просто помогают вам отрабатывать все необходимые элементы вождения, но и делятся профессиональными хитростями.

Многие ошибочно полагают, что получить права это сложно и дорого. Приходите в нашу школу и получите возможность стать хорошим водителем!