14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.
  • О школе
  • Цены
  • Преподаватели и инструктора
  • Статьи и новости
  • О школе

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Уставом Учреждения на основе единоначалия.

1. Высшим органом управления является Собственник.

2. Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

3. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенции органов управления образовательного Учреждения устанавливаются Уставом образовательного Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Непосредственное управление деятельностью учреждения осуществляет Директор - Брусов Андрей Владимирович.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 77.

Обособленные структурные подразделения (филиалы):

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32, учебный класс № 312

Свердловская область, г. Берёзовский, п. Монетный, ул. Лермонтова, д.9, учебный класс № 21, 24 (согласно поэтажного плана БТИ);

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Шевченко д.18, офис 406;

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Гагарина д.28, офис 102, помещение 27 корпус 30, литер "В";

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Умельцев д.1, аудитория 318 (по плану БТИ);

Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина д.21, помещение № 3;

Курс обучения первоначальным навыкам практического вождения - Учебная закрытая площадка г.Екатеринбург, Московский тракт, 8 км. (кадастровый номер: 66:41:0306005:0040, остановка "Контрольная", рядом с ТЦ МЕГА.