14-дневный пробный период закончился
Если вы владелец этого сайта, купите Netcat Standard, чтобы получить полнофункциональную версию и техническую поддержку на год.
  • Филиалы
  • О школе
  • Цены
  • Преподаватели и инструктора
  • Статьи и новости
  • О школе

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Уставом Учреждения на основе единоначалия.

1. Высшим органом управления является Собственник.

2. Единоличным исполнительным органом Учреждения является Директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

3. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенции органов управления образовательного Учреждения устанавливаются Уставом образовательного Учреждения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Непосредственное управление деятельностью учреждения осуществляет Директор - Брусов Андрей Владимирович.

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, дом 77.

Обособленные структурные подразделения (филиалы):

г. Екатеринбург, ул. Заводская, д. 32, учебный класс № 312;

г. Екатеринбург, ул. Гагарина д.28, офис 102;

г. Екатеринбург, ул. Умельцев д.1, аудитория 318;

г. Екатеринбург, ул. Ак. Бардина д.21, помещение № 3;

г. Берёзовский, п. Монетный, ул. Лермонтова, д.9, учебный класс № 21, 24;

г. Екатеринбург, ул. Академика Сахарова, д 85/2;

г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, д.7;

г. Екатеринбург, ул. Евгения Савкова, д. 29;

г. Екатеринбург, ул.Крестинского, 59 кор. 2;

г. Екатеринбург, ул. Пехотинцев, д.13.

Курс обучения первоначальным навыкам практического вождения - Учебная закрытая площадка г.Екатеринбург, Тагильская (кадастровый номер: 66:41:0306005:0040, остановка метро "Уральская")