Финансово-хозяйственная часть

Финансовое и материально-техническое обеспечение деятельности учреждения проводится в соответствии с требованиями к условиям реализации основной образовательной программы.

Финансово-хозяйственная деятельность учреждения направлена на реализацию её устав­ных целей и задач. Финансовые и материальные средства образовательного учреждения, закрепленные за ней учредителем, используются ею в соответствии с уставом и изъятию не подлежат. Если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.

Финансовое обеспечение деятельности осуществляется в соответствии с законодательством. Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Школы являются:

— собственные средства Учредителя;
    — имущество, закрепленное за учреждением;
    — оказание платных образовательных услуг.